Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
официальное заявление общие контактные данные
6) Всегда включайте в официальное заявление общие контактные данные. Например, сопроводительные: контактные данные СМИ, ваше имя, должность, название организации, адрес, телефон, факс, сайт и электронная почта. Подсчет общих данных с разбивкой по элементам выглядит более профессионально и, кроме того, упрощает редакторам связь с вами.more information visit список рассылки факсов. 

7) Отправьте официальное заявление по факсу. more information visit список рассылки факсов. Это еще один метод, который я начал применять в последнее время с невероятными результатами. Отправка  список рассылки факсов    официального заявления по факсу - умеренно лучший способ получить ваше официальное заявление под контролем редакции. more information visit список рассылки факсов. Я считаю, что отправка по факсу редакторам в дополнение к обмену сообщениями с редакторами может помочь улучшить ваши шансы на то, чтобы ваша работа была напечатана. Иногда ваше публичное заявление по электронной почте может не преодолеть неожиданно, или нет электронного письма для конкретного руководителя. В этой ситуации вы можете отправить свое публичное заявление по факсу на рассмотрение статьи по рабочим местам.more information visit список рассылки факсов.
Bul
Alıntı

Foruma Git:

Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi